Подписаться на фиды:

воскресенье, 27 января 2013 г.

Лесбиянка Гессен о гей-парадах, гомосексуализме и Воронеже


«Черная вдова» либеральных СМИ и активная лесбиянка Маша Гессен пишет в International Herald Tribune, что «российский парламент наверняка примет закон, который обяжет меня объяснять моим детям, что наша семья хуже других семей», подразумевая закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма. Далее Гессен добавляет, что «это первый откровенно-фашистский закон: он обязывает представителей определенной социальной группы признать свою гипотетическую социальную неполноценность».
 
Очевидно, активной лесбиянке сложно понять, что «семьи» извращенцев действительно неполноценны, поскольку не способны к той функции, для чего они были созданы Богом (для атеистов «природой»)    т.е. «плодиться и размножаться».

По мнению Гессен, законы о запрете гомосексуализме «мобилизуют российских неонацистов и побуждают их расхрабриться». Гневно бичует она и тех сторонников традиционных отношений, кто с плакатами, на которых были изображены перечеркнутые петухи, вышел протестовать против акции педерастов в Воронеже. Самое поразительное, что при этом зоркий глаз лесбиянки рассмотрел в витринах магазина «Адидас» манекенов с «руками поднятыми в нацистском приветствии».





Во всём Гессен винит «взбесившийся принтер законов» Госдумы, поскольку «компании-поставщики могут стать соучастниками безумия». А в конце она задаёт риторический вопрос «Что делать западным компаниям, когда культура некой страны становится столь ядовитой, что даже торговля одеждой может сделать компанию соучастницей идеологии, зовущей к насилию, и самого насилия?».

Т.е призывает «мировую общественность» осудить русских, не признающих «нормальными» извращенцев, покарать «гетеросексуальных фашистов» и «фашистскую компанию «Адидас».

 Или её «фашистских продавцов».

Или  хотя бы признать манекенов «фашистами».

Лесбиянка Гессен не призвала применить 282 статью только потому, что читатели International Herald Tribune её просто бы не поняли.

Сама по себе Гессен представляет из себя «идеальное либеральное существо» поскольку невозможно определить ни ее пол, ни национальность (национальность Гессен признать нельзя, поскольку иудаизм совершенно нетолератно предписывает убивать извращенцев: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев. 20:13)).

Между тем,  лесбиянка Гессен практически полность воспроизводит поведение защитника педофилов, «активного бесфашиста» и «почетного доктора гебраистики» университета Сорбонна В. Энгеля, так же кричащего на каждом углу о «русских фашистах» и угрожающего всем 282 статьей УК РФ.

Этот в свою очередь практически полностью воспроизводит постулаты деятелей «Франкфурсткой школы» М. Хоркхаймера (сына торговца Моше и поклонника маркиза де Сада) и Теодора Визенгруда-Адорно (сына франкфуртского виноторговца Александра Берица-Давида-Визенгруда) – во время Второй мировой войны сотрудников спецпрограмм «Тавистокского военного института психологических исследований» по дебилизации англоязычных стран, а затем разлагавшие мораль послевоенного поколения молодежи христианского Запада с помощь воздействия низкочастных колебаний и наркотиков.

При этом Хоркаймер и Визенгруд утверждали, что «консервативная христианская культура, как и патриархальная семья, порождают фашизм», а в потенциальные расисты и фашисты записывают всех, у кого отец «упёртый патриот и приверженец старомодной религии». Т.е. если христианин и сторонник крепкой семьи, значит «фашист» (и в воздухе маячит «282 статья УК ЕС»).

Если сопоставить все эти факты вместе, то возникает много серьезных вопросов… 

Для справки: Маша Гессен. «Черная Вдова» либеральной прессы

В каждом СМИ, где появляется Маша Гессен, дело заканчивается скандалом или закрытием самого СМИ

Американская журналистка Мария Гессенактивная лесбиянка, зарегистрировавшая в США свой брак с гражданкой Свеней Генераловой, автор биографии российского президента «Человек без лица», которая якобы была издана «с риском для жизни». Во время ее работы в журнале «Сноб», большая часть редакции восстала из-за ее нетерпимости, антироссийской идеологии и пропаганде гомосексуализма.

После того, как она была назначена редактором самого популярного журнала в России «Вокруг Света», его тираж упал на 20%. Ушла из издательсва, якобы, из-за скандала вокруг «полета Путина со стерхами».

12 сентября Гессен была назначена директором американской радиостанции «Свобода». 

Радиостанция «Свобода» с 10 ноября прекращает вещание в российском радиоэфире...

_____________________________
* по народному поверью, «черная вдова» - женщина, у которой умерло два или более мужей

По материалам

1 комментарий:

  1. Мнение православного о гоммосексуализме.
    В деловой литературе (в частности, можете прочитать об этом в очень хорошей книге "Сам себе MBA") дается совет постоянно знакомиться с противоположной точкой зрения, анализировать ее без негодования и сопоставлять ее со своим мнением. Этот метод по мнению авторов позволяет избавится от ошибочных шаблонов в мышлении, которые могут привести человека к жизненному провалу. Вот и сейчас господа западники прошу Вас без негодования ознакомится с мнением православного об однополой "любви". Ваше мнения о геях мы знаем. Вы считаете, гомосексуализм-это физиологическая особенность, которая дается человеку при рождении, как даунизм, и лекарствами не лечится.

    В православии есть такое понятие родовой грех. Что это? Это значит, что дети, к сожалению, отвечают за страсти родителей. Причем в каждом следующем поколение страсть, если ей не противостоять, носит все более болезненный характер. Например, у моей жены есть знакомая, которая воспитывает дочку одна без папы. Папа является паталогическим жмотом, совершенно помешанный на деньгах. Дочка с папой видится раз в неделю и особое влияние на ее воспитание он оказывать не может, но все признаки безумной страсти к деньгам у пятилетней девочке явно прослеживаются. Еще пример, у моих знакомых, на даче, среди садоводов завелся педофил, который стал проблемой для всего товарищества, так вот его отец был всем известный гуляка. Я думаю каждый покопавшись в своем сознании может вспомнить знакомого ребенка, который несмотря на невинный возраст имеет тягу к обжорству, деньгам, дракам или... к "любовным утехам". Вот почему дети, брошенные не путевыми родителями в детские дома, так часто становятся проблемой в приемных семьях, обнаруживают страсть к воровству и жестокости при самом правильном воспитании.

    Очевидно, родовой грех передается генетическим путем. И если родители имеет слабость, страсть к чему-нибудь, не противостоят ей, то в каждом следующем поколении эта страсть будет имет все более разнузданный и болезненный характер. Поэтому геи и лесбиянки - это несчастные жертвы сладострастия накопленного целыми поколениями.

    Но вот страшная неправда заключается в том, что любая, самая тяжелая страсть не лечется. Лечится. Любой гей может стать верным мужем своей женщине и любящим отцом СВОИХ детей. Верные лекарства - это пост, молитва и самое главное ПОКАЯНИЕ. Давайте каится искренне, без самооправдания, со слезами. Все наваждения пройдут, как страшный сон.

    ОтветитьУдалить